Зачастую родители недооценивают пользу прогулки для детей.
Прогулка на воздухе – это лучшее средство укрепления здоровья, профилактики простудных заболеваний, повышения иммунитета. Прогулка является самым простым и верным средством закаливания ребенка.

Прогулка способствует повышению аппетита у ребенка, при этом улучшается обмен веществ, питательные вещества лучше усваиваются. Благодаря прогулкам на свежем воздухе происходит естественное очищение организма, лучше функционируют верхние дыхательные пути.
Благодаря зимним прогулкам улучшается сон, повышается физическая активность организма. Вот и мы не скучаем на прогулке, а усиленно строим крепость.https://drive.google.com/drive/folders/1L9_oCXDstxLG30dikMmfz2dLPJf68Usk?usp=sharing