Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и ведущая задача, стоящая перед дошкольным учреждением. Поэтому решать эту проблему нужно «всем миром»: детский сад, семья, общественность. Поскольку ответственность за воспитание детей несут родители, то все остальные социальные институты призваны поддерживать и дополнять их воспитательную деятельность.

Вот и мы решили на страницах нашего сайта помочь вам, как нам кажется, полезными советами в отношении здоровья детей.

Для начала предлагаем вам пройти тест «Можно ли Ваш образ жизни назвать здоровым?»   Предлагаемый тест покажет, умеете ли вы заботиться о своем здоровье! Результатами теста поделиться с педагогами личным сообщением.

Далее предлагаем вам вместе со своим ребёнком в игровой форме освежить свои знания или может быть узнать  что то новое о том, как быть здоровым: игра – путешествие «Я здоровье берегу, сам себе я помогу».

А так же начинаем для вас публикации газет «Будьте здоровы!» Сегодня Выпуск №1.

Читайте это интересно! https://cloud.mail.ru/public/3EPa/2BCUSeKFR