1 сентября - День знаний. Музыкальные руководители, логопеды, психологи подготовили и порадовали детей радостным развлечением.

Елена Андреевна, наш инструктор по ФИЗО, подготовила ребят к городским соревнованиям по спортивному ориентированию. Наш детский сад занял I место. Группу представлял Борисов Матвей.

Начинаем наше сотрудничество с обновлённой городской библиотекой им. Пушкина. Нас пригласили на интерактивную игру «Времена года». В библиотеке дети познакомились с читательским залом и его устройством и наполнением, рассматривали книги и картины по сказкам.

17 сентября наша группа участвовала в Кроссе наций. Мы хотим, чтобы наши воспитанники росли здоровыми и сильными, и наши родители поддерживают нас.

23 сентября на территории ДОУ  прошёл «День туриста». Ребята участвовали в спортивном ориентировании, собирали палатку, танцевали с нашим инструктором по ФИЗО Еленой Андреевной. Ну, а самое любое занятие у наших ребят – это привал с перекусом из рюкзачков.

Традиционно в тематические недели «Золотая Осень» родители с детьми проявив свои творческие умения создали красивую выставку своих работ.

В конце сентября в стенах Д/сада состоялся конкурс чтецов «Разукрасим мир стихами». Нашу  группу представляли Дария П. и Матвей Б.