В октябре в нашей группе произошло очень много изменений. Педагоги группы оборудовали в спальной комнате «нейрозону». Для развития межполушарных связей на стене появились «межполушарные доски», развивающие доски «Геоборд» для развития логики, мышления, мелкой моторики рук, развивающее пособие «Следы и ладошки», а также работающий стенд «Сладких снов», на котором ребята отмечают свои пожелания перед сном (почитать сказку, послушать сказку или музыку-релакс). И это ещё не всё, теперь в спальной комнате есть место уединения для ребят, которое им уже полюбилось.

И в группе появились работающие стенды: «Я выбираю» (ребята выбирают для игры зоны активности группы) и «Деловые хлопоты» (каждый день ребёнок выбирает себе зону ответственности. Это может быть дежурство по столовой или занятиям, может быть «Миротворцем» или ответственным за порядок в группе или шкафчиках ребят. Так же  появились центр робототехники и интерактивный центр.

В приёмной оборудовали работающий стенд «Моё настроение» и «зону приветствия».

А посмотреть можно по ссылке

Мы продолжаем работу в нашей школе «Супергероев». Первое семейное задание месяца было очень необычным, необходимо было изготовить из подручных средств инструмент «шумелка», получились очень интересные варианты. Смотрите по ссылке

Второе задание было творческим. В преддверии осеннего праздника, все семьи получили частушки про овощи, которые нужно исполнить на празднике, который состоится 1 ноября. Фото и видео с праздника по ссылке