Независимая оценка качества

Результаты независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности

План по устранению недостатков, выявленных в ходе НОК в 2019 г.

План по усранению недостатков, выявленных в ходе НОК 2019 г. (ссылка на сайт bus.gov.ru)

Отчет по устранению недостатков, выявленных в ходе НОК в 2019 г. за 2020-2023 год

По заказу Министерства образования и молодежной политики Свердловской области специалистами ООО «ГЭПИЦентр-2» проводится независимая оценка качества условий оказания услуг дошкольными образовательными организациями, осуществляющих свою деятельность на территории региона. В рамках данного мероприятия будет произведён сбор мнения получателей услуг дошкольных образовательных организаций с помощью онлайн-анкетирования. Таким образом, любой желающий может заполнить онлайн-анкету и оставить своё мнение о качестве условий предоставления услуг организацией образования, которую посещает его ребенок. Для этого Вам нужно просто нажать на кнопку «пройти анкетирование». Анкета из 15 простых вопросов займет минут 5 Вашего времени.

Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательной организации и повысить качество оказания образовательных услуг населению. Опрос проводится анонимно. Ваши фамилию, имя, отчество, контактные телефоны указывать необязательно.

Для прохождения анкеты необходимо перейти на сайт http://nok.gepicentr.ru/

QR-код:

QR cod nok 2022

Инструкция для онлайн анкетирования получателей услуг в автоматизированной Системе онлайн анкетирования здесь.