Уважаемые родители и гости нашего сайта!

Я рада Вас видеть в виртуальном мире

муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения

«Детский сад №85 комбинированного вида»

Дошкольный возраст — важнейший этап в развитии личности. Это период начальной социализации ребенка, приобщения его к миру культуры, общечеловеческих ценностей, время установления начальных отношений с различными сферами бытия.

Вы можете подарить своему ребенку красивые игрушки, уютно благоустроить комнату, пригласить в гости веселых клоунов — все будет служить развитию и эмоциональному благополучию вашего малыша, но это не сможет заменить того полноценного воспитания и развития, которое дает детский сад.

Задача нашего дошкольного учреждения состоит в том, чтобы создать каждому ребенку наилучшие условия для наиболее полной реализации его возможностей. В группах детского сада есть все необходимое для того, чтобы ребенок не только чувствовал себя уютно и комфортно, но и получал соответствующее своему возрасту развитие.

Стать воспитанными, грамотными, умными, любознательными, ловкими нашим детям помогают высокопрофессиональные педагоги: воспитатели, музыкальные руководители,  инструктор по физической культуре, учитель-логопед,  учитель-дефектолог, педагог-психолог. У нас в детском саду работают дополнительные услуги по направлениям, которые выберут ваши дети.

Для занятий с детьми в детском саду имеются музыкальный зал,  спортивный зала, благоустроена территория с игровыми участками и спортивными площадками. Детям у нас никогда не бывает скучно. Ведь для них организуются  замечательные праздники, увлекательные досуги, веселые соревнования.

«Детство не повторяется», нельзя прожить его снова, поэтому мы каждый день используем возможность сделать ребят счастливыми.

В нашем детском саду ценят личность каждого ребенка, родителя и  сотрудника.

На  нашем сайте Вы можете узнать: