АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ

в г. Каменск-Уральский:

• Председатель антитеррористической комиссии — глава города Герасимов Алексей Алексеевич. Электронная почта:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., тел./факс 39-69-55.
  • Секретарь антитеррористической комиссии — главный специалист отдела организационной работы и связей с общественностью Устинов Александр Аркадьевич. Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., тел. 39-69-26.

АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Комплексно-информационный стенд

Что такое терроризм и экстремизм

Как вести себя во время терракта

Островок безопасности Сбербанка

Памятка по антитеррору «Безопасность детям!»

Перечень специальных сигналов оповещения (речевых) передаваемых при возникновении угрозы или совершении террористических актов

Противодействие идеологии терроризма

В соответствии с письмом Руководителя аппарата антитеррористической комиссии А.Н. Кудрявцева орган местного самоуправления «Управление образования Каменск-Уральского городского округа» направил методические рекомендации «Противодействие идеологии терроризма» для использования при организации антитеррористической подготовки. Познакомиться с информацией можно в  папке «Противодействие идеологии терроризма».

Терроризм.Ролики по безопасности.

Уважаемые посетители сайта!

Предлагаем вашему вниманию новые ролики по безопасности.

Посмотреть их можно здесь:

«У терроризма нет национальности»

«Своими глазами»

Алгоритм соблюдения универсальных мер профилактики при возникновении «АВАРИЙНЫХ» ситуаций.

Система профилактики терроризма

Деятельность образовательного учреждения